Реализация ПИ-ТРУБ и полиэтиленовых труб. Монтаж и ремонт теплотрасс. Дымовые трубы. Воздуховоды.

 

Монтаж и ремонт теплотрасс. Реализация ПИ-труб.

alt

  Комплекс работ по разработке проектной документации, монтажу и ремонту внутренних и наружных тепловых сетей, теплотрасс.

  Ремонт и монтаж теплотрасс основными существующими методами: подземная и надземная прокладка теплотрасс, а так же канальная и  бесканальная прокладка теплотрасс в грунт. Возможно, применение горизонтально-направленного бурения для прокладки теплотрассы.

 88

 Реализация ПИ-ТРУБ, комплектации для теплотрасс и запорной арматуры.

Предварительно изолированные трубы в оболочке из полиэтилена низкого давления применяются для подземной бесканальной прокладки, в оболочке из оцинкованной стали для надземной прокладки. Применяются в системах теплоснабжения, ГВС и путепроводах для нефтепродуктов.

00102

ПИ-труба состоит:

- стальная труба (черная или оцинкованная);

- пенополиуретановая термоизоляция;

- внешняя оболочка из оцинкованной стали или полиэтилена.

ПИ-переходы.

3435

 ПИ-отводы.

12

ПИ-тройник прямой.

pramoicynk

ПИ-тройник с параллельным отводом.

1011

ПИ-тройник воздушника.

2344   p-obraznye elementy                                  z-obraznye elementy         

Термоусаживаемая муфта (МТ) - предназначена для гидроизоляции сварных стыков стальных пи-труб в ППУ изоляции в полиэтиленовой оболочке и применяются для подземной канальной и бесканальной укладке трубопроводов. Муфта изготавливается из радиационномодифицированного свето- термостабилизированного полиэтилена.

mufta tu 17

 

Комплект заделки стыка (КЗС) предназначен для теплогидроизоляции сварных стыков стальных пи-труб в защитной полиэтиленовой оболочке или оболочке из тонколистовой оцинкованной стали.

 



 

Трубы напорные из полиэтилена. Продажи и доставка на объекты Заказчика.


alt

ПЭ 100 SDR 26 (PN 6,3) по ГОСТ 18599-2001

ПЭ 100 SDR 17,6 (PN 9,5) по ГОСТ 18599-2001
ПЭ 100 SDR 17 (PN 10) по ГОСТ 18599-2001
ПЭ 100 SDR 13,6 (PN 12,5) по ГОСТ 18599-2001
ПЭ 100 SDR 11 (PN 16) по ГОСТ 18599-2001

 Полиэтиленовые трубы, - самая перспективная альтернатива физически и морально устаревшим системам инженерных сетей.

Трубы полиэтиленовые предназначены для устройства трубопроводов, хозяйственно-питьевого водоснабжения, различных жидких и газообразных веществ. Полиэтилен устойчив к кислотам и щелочам. Трубы из полиэтилена – значительно экономичней и долговечней чугунных, стальных и асбестоцементных труб.

Высокая востребованность ПЭ труб происходит за счет их большей  пропускной способности, долговечности, надежности, устойчивости  к коррозии. Труба ПЭ при том же диаметре, что и стальная труба, обладает меньшим весом, и за счет более гладкой поверхности - большей пропускной способностью. Современные строители выбирают трубы ПЭ из-за преимуществ:

1.ПЭ труба долговечна. Срок эксплуатации ПЭ трубы составляет 50 лет.
2. ПЭ труба обладает коррозийной стойкостью, химически инертны.
3. Труба ПЭ не требует ремонта.
4. Труба ПЭ увеличивает пропускную способность.
5. Труба ПЭ не повреждается из-за замерзаний воды в ней, а только увеличивается в диаметре и после оттаивания принимает прежний размер.
6. ПЭ трубы способны растягиваться без потери своих свойств.
7. ПЭ трубы безопасны для человека и окружающей среды.
8. Стыковая сварка ПЭ труб значительно дешевле, проще и занимает меньше времени. 
 9. Низкая теплопроводность полиэтилена снижает тепловые потери и уменьшает образование конденсата на наружной поверхности труб.
10. Значительно снижается опасность гидроударов вследствие сравнительно низкого модуля упругости.
11. Полиэтиленовая труба - это надежный щит от микроорганизмов и бактерий. В трубах полиэтиленовых исключена шероховатость и естественно прохождение транспортирование сред не вызывает зарастания внутренней поверхности трубы, ее внутренний слой не отдает воде никаких вредных примесей.
12. Легки в транспортировке. Трубы из полиэтилена легче стальных в 3-7 раз, и поэтому небольшие перемещения их при монтаже не требуют грузоподъемных механизмов. Одно транспортное средство перевозит в 3-5 раз больше полиэтиленовых труб, чем стальных.
13. Экономичнее при монтаже. Сварка ПЭ труб не требует тяжелой техники и дополнительных расходных материалов. Потребление электроэнергии (либо топлива) по сравнению со сваркой стальных труб намного ниже. . В бухтах длиной до 300м снижает количество сварных соединений до 30 раз. Трубы из полиэтилена соединяются между собой различными способами:
  • посредством термической сварки встык,
  • посредством термической сварки враструб,
  • с помощью электросварных фитингов,
  • с помощью компрессионных (обжимных) фитингов.
 14. Значительно ускоряется строительство полиэтиленового трубопровода, снижается стоимость монтажа.
15. Экономятся значительные финансовые средства при строительстве при выполнении работ в более сжатые сроки.




Дымовые трубы и дымоходы.

Изготовление, проектирование и монтаж одностенных и утепленных газоходов из нержавеющей и оцинкованной стали и черных металлов. Круглого, прямоугольного и овального сечений. Дымоходы предназначены для отвода продуктов сгорания, образующихся в отоплении и технологиях. Применение дымоходов из нержавеющей стали являются наиболее экономически целесообразным решением. Изготовление производится в соответствии с требованиями нормативно-технической документации, рекомендациями проектных, строительных и эксплуатирующих организаций и пожеланиями заказчиков.

alt

 Дымоходы изготавливаются из наборных элементов обеспечивающих эффективную эксплуатацию и обслуживание оборудования. Конструкция дымоходов предусматривает применение крепежных элементов, тройников, вычисток, сборников и отводчиков конденсата, искрогасителей, зонтов и т.п. Для каждого вида топлива дымовые трубы изготавливаются из соответствующего материала термостойких, кислостойких, коррозионностойких и износостойких нержавеющих сталей.

 alt

 Воздуховоды из оцинкованной стали, нержавейки и черных металлов.
Воздуховоды используются для приточной и вытяжной вентиляции. Повсеместно применяются на различных промышленных и бытовых объектах. Изготовлением производится как по индивидуальным заказам так и по готовым типовым чертежам.
Воздуховоды из оцинкованной стали на сегодняшний день являются самыми распространенными комплектующими при изготовлении вентиляционных систем. Если воздух насыщен агрессивными средами или имеет температуру выше 300оС, воздуховоды изготавливают из нержавеющей стали. В системах дымоудаления и аспирации, с высоким давлением вентиляторов применяются сварные воздуховоды из черных сталей. Для предотвращения коррозии сварные воздуховоды покрываются антикоррозионными покрытиями, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
 Кроме воздуховодов для систем вентиляции поставляются сопутствующие компаненты: вентиляторы, шиберы, воздухонагреватели, воздушные фильтры, шумоглушители, устройства автоматики и диспетчеризации, осушители воздуха, охладители, увлажнители, запорные и регулирующие устройства, воздухораспределители, электроприводы, огнезадерживающие клапаны, приборы контроля, и т.д.



image001

 

  • Бестраншейная прокладка труб по сравнению с традиционными способами  обеспечивает экономию денежных средств до 50%. Позволяет значительно сократить сроки выполнения работ. При произведении бестраншейной прокладки труб около 90% всех проводимых работ выполняются под землей, это исключает возможность повреждения дорожного покрытия, нарушения других ранее построенных коммуникаций. Применение бестраншейной прокладки позволит проводить работы без нарушения привычного ритма предприятий или города. (без перекрытия транспортных магистралей, нарушения существующих коммуникаций и т.п.). Бестраншейные технологии являются более экономными по сравнению с траншейным методом, не нарушают окружающей среды.

 Постепенное получение проектными организациями  информации о новых строительных технологиях стало важным фактором распространения бестраншейной прокладки коммуникаций. Стало   очевидным, что бестраншейная прокладка коммуникаций не имеет альтернативы для решения проблемы восстановления и прокладки коммуникаций с применением специального оборудования.

Горизонтально-направленное бурение, прокол, продавливание грунта применяются для трубопроводов и различных типов коммуникаций

Горизонтально-направленного бурение в городе.
Тенденции указывают, что при прокладке  инженерных сетей, бестраншейная прокладка становится основным методом производства работ.  Рост количества сетей, интенсивность движения автотранспорта, ужесточение экологических требований, сокращение сроков строительства все эти факторы привели к тому что бестраншейная прокладка коммуникаций прочно завоевала свое место в ряду с традиционными методами строительства. Рост городов, распространение уплотнительной застройки, необходимость замены изношенных инженерных сетей резко повысил дискомфортную нагрузку на население городов, поэтому бестраншейная прокладка коммуникаций стала столь популярной.
Горизонтально-направленного бурение за городом.
Бестраншейная прокладка нашла свое применение и при прокладке трубопроводных и кабельных трасс и за пределами городов.  Этому способствовало бурное развитие коммуникационных технологий, а также интенсивное строительство новых магистральных нефте-, газо- и топливо- проводов.  В большинстве случаев бестраншейная прокладка коммуникаций на таких объектах просто не имеет альтернативы.
Бестраншейное прохождение искусственных и естественных препятствий: водных преград, сооружений и др.

image00661 

Zakaz

System.String[]

Авторизация



Опросы

Как вы узнали о нашей компании?